Inicio > Contáctenos

Contáctenos

Si necesita mayor información de nuestros servicios /productos, no dude en dirigirse a las direcciones que se citan mas abajo. Por cualquiera de los medios disponibles, estaremos encantados de atenderle de una manera mas personalizada.

Para mayor información, comuníquese por favor al:

CENTRO METROLÓGICO DE MÉXICO
BlVD. SOLIDARIDAD NO. 56
PLAZA GIRASOL - LOCALES 14,15 Y 16
COLONIA SAHUARO INDECO  C.P. 83170
HERMOSILLO, SONORA, MEXICO

Tel./Fax (662) 260 2212
info@cmm.com.mx

Departamento

e -mails

Información General

info@cmm.com.mx

Administración General

admon@cmm.com.mx

Contabilidad contabilidad@cmm.com.mx
 
Asesoria y Ventas

Asesoría Hermosillo

hermosillo@cmm.com.mx

Asesoría Chihuahua chihuahua@cmm.com.mx
Asesoría Nogales nogales@cmm.com.mx
Asesoría Cd. Juárez cdjuarez@cmm.com.mx
Asesoría Mexicali mexicali@cmm.com.mx
Asesoría Tijuana tijuana@cmm.com.mx
Asesoría Guaymas guaymas@cmm.com.mx
Asesoría Empalme empalme@cmm.com.mx
Asesoría toda la república mexico@cmm.com.mx
Asesoría Internacional internacional@cmm.com.mx

 

 
Paquetería y rastreo de guías paqueteria@cmm.com.mx

Laboratorios de Calibración

Servicios de Calibración
calibracion@cmm.com.mx

Servicios de Reparación
reparacion@cmm.com.mx

Servicios de ingeniería
ingenieria@cmm.com.mx

Instituto de Metrología CMM
Solicitud de Información de cursos

capacitacion@cmm.com.mx

Centro de Ciencia y Tecnología Solicitud de Información

cienciaytecnologia@cmm.com.mx

Academia Lean-Six Sigma
Solicitud de Información
academia@cmm.com.mx
Socio Club CMM
Solicitud de Información
club.cmm@cmm.com.mx

 
     
     
Centro Metrológico de México es marca registrada de Máquinas de Medición por Coordenadas, S.A. de C.V.
Optimizado para una resolución de 1027 x 728 Este sitio es diseñado, mantenido y hospedado por Web Line Design